Резиновые латексные перчатки предназначены для защиты кожи рук от неблагоприятных и опасных факторов. Такие изделия используются в различных сферах. Например, купить медицинские латексные перчатки можно для исключения негативного воздействия лекарственных средств, биологических жидкостей, болезнетворных микроорганизмов.

Свойства и преимущества латексных перчаток

Латексные перчатки делают из натуральных материалов – сока каучуковых деревьев. Благодаря добавлению стабилизаторов, наполнителей и других веществ, материал получает особые свойства. Латексные перчатки российского производства пользуются высоким спросом. Их преимуществами являются:

  • Высокая прочность и способность растягиваться;
  • Прекрасная эластичность;
  • Сохранение высокой чувствительности, что позволяет работать с мелкими предметами и выполнять точные операции;
  • Комфортная посадка на руке;
  • Хороший захват предметов как во влажной, так и в сухой среде.

Купить латексные перчатки стоит для выполнения различных исследований, поскольку они обладают стойкостью к воздействию кислот и щелочей. Смотровые латексные неопудренные перчатки незаменимы в любом медучреждении.

Стоимость латексных медицинских перчаток

Неопудренные латексные перчатки легко надеваются и не вызывают аллергии. Они позволяют сократить риск переноса аллергенов в изготавливаемую пищевую или другую продукцию.

Нестерильные неопудренные латексные перчатки легко надеваются и снимаются, не создают неудобств и дискомфорта даже при длительном использовании, плотно прилегают к руке, обеспечивая максимальный уровень защиты кожи.

Стоимость упаковки латексных одноразовых перчаток: от 190 руб. до 2000,00 рублей за упаковку 100 штук.

Характеристики и особенности изделий

Особыми свойствами обладают перчатки латексные хлорированные. Благодаря напылению хора, срок службы изделия существенно продлевается. Это важно для медицинских работников, выполняющих длительные манипуляции, а также для оптимальной организации некоторых производственных процессов.

Изделия необходимо подбирать по размерам. Наиболее популярный вариант – перчатки латексные S. Они рассчитаны на стандартную руку и подходят для большинства людей. Вне зависимости от целей использования, самое выгодное решение – купить перчатки латексные оптом.

Это позволяет надолго обеспечить персонал такими изделиями, а также сэкономить бюджет организации.

 

По вопросам оптовой и розничной продажи латексных перчаток звоните: +7 (499) 110-62-05