Одноразовая перчатка – изделие, которое должно быть в обязательном порядке в арсенале каждого медика, независимо от того, какой он специализации. Наша компания предлагает к продаже перчатки латексные одноразовые, купить которые можно:

  • с доставкой на выгодных условиях;
  • оптом и в розницу;
  • по приемлемой стоимости.

Особенности

Перчатки латексные одноразовые 100 шт. уп. Актуальны для: косметологов, парикмахеров, сотрудников салонов красоты, работников, занимающихся биологическими исследованиями, производством пищевой продукции и не только. Если это нестерильный аксессуар, то им можно пользоваться и в домашних условиях

Неопудренные перчатки одноразовые нитриловые задействуют в пищевой промышленности, и именно они могут обеспечить чистоту продуктов, исключить контакт с болезнетворными бактериями и пагубными микроорганизмами.

В свою очередь опудренные изделия намного проще надевать/снимать, но у некоторых людей возникает аллергическая реакция на напыление.

Перчатки одноразовые ТПЭ – это отличный способ защитить свои руки от механических травм, повреждения кожного покрова и заражения различными инфекциями.

Стоимость одноразовых перчаток

Высококачественные перчатки виниловые одноразовые 100 шт.уп. задействуют при работе с химическими веществами, например, предназначенными для дезинфекции поверхностей пола, стен, рабочих инструментов и оборудования.

Стоимость одноразовых перчаток находится в диапазоне от 200 р. до 1900 рублей за упаковку 100 штук.

Что касаемо цвета, то он может быть самым разным, от черного и белого до фиолетового, розового и т.д. Современное производство такой продукции осуществляется из следующих видов материалов.

  1. Перчатки одноразовые латексные, цена на которые в нашем каталоге самая приемлемая изготавливаются на основе такого природного сырья, как каучук. Такими изделиями пользуются доктора по всему миру. Они идеально повторяют анатомическую форму кисти рук, не снижают чувствительность пальцев, обладают эластичностью.
  2. Полиэтилен. Полимер синтетического происхождения. Такие перчатки подойдут для выполнения простых процедур, так как у них отмечается средний уровень прочности.
  3. Перчатки одноразовые нитриловые купить стоит за то, что это материал максимально прочный, способный выдерживать длительный контакт с химическими веществами.
  4. Перчатки одноразовые виниловые прозрачные. Они отличаются минимальной эластичностью, но высокой устойчивостью перед реагентами, механическим воздействием.

Заказывайте наши одноразовые перчатки, и не пожалеете. Вся наша продукция сертифицированная, соответствует международным стандартам качества.

 

По вопросам оптовой и розничной продажи звоните:

+7 (499) 110-62-05